Обязан ли работодатель оплатить аренду жилья?
Здравствуйте,я работаю в г. бологое на ОАО РЖД 8лет помощником машиниста тепловоза,
меня посылают на курсы переподготовки на другую должность на помощника машиниста электровоза,
в город Санкт Петербург на 2 месяца включая практику, бесплатное жильё не предоставляют.
из всех денег которые мне перечислили это только суточные 12000р.
обязан ли работадатель перечислит денги на аренду жилья до моего отезда?
так как у меня нет возможности оплатить аренду жилья из своих денег.
могу ли я отказаться ехать пока не будут перечислены деньги за аренду жилья?
- xo7yM9k6Ou4.jpg
, Витя, г. Тверь