Определение состава семьи при оформлении социальной помощи
Добрый день
Я и мой брат являемся собственниками квартиры 1/2 доля , по статье 31жк мы не являемся членами семьи, но при оформлении социальной помощи , говорят что брат является членом моей семьи, ибо живёт в квартире со мной,
Является ли он членом семьи? И зачем нужна справка о составе семьи если есть статься 31ЖК
, Юлия, г. Москва