Как вернуться в процесс по гражданскому делу, если истекли сроки?
Решение по делу было год назад. Отказ по аппеляции был в апреле. Каким способом можно ещё раз куда то обратиться чтобы гражданское дело вновь рассмотрели но с моим участием. Первое решение было без меня, я не знал но суд посчитал меня оповещенным. А дальнейшие ходатайства все отказные
Руслан, здравствуйте, если есть веские основания с доказательственным подтверждением того что решение затрагивающее Ваши интересы было вынесено без Вашего уведомления то такое решение подлежит отмене, поскольку согласно положений п.2 ч.4 ст.330 ГПК РФ, — рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, является основанием для отмены решения суда первой инстанции в любом случае, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!