Как можно классифицировать указанные доказательства?
Классифицируйте доказательства:
а) показания свидетеля, утверждающего, что видел подозреваемого на месте преступления незадолго до его совершения;
б) посадочный талон на самолёт на имя обвиняемого, свидетельствующий, что во время совершения преступления он находился на борту самолёта.
Анастасия!
Судя по всему, это задача из области уголовного права. В таком случае следует иметь в виду, что такого рода вопросы разрешаются по правилам сайта в разделе платных услуг или при обращении в чат конкретного юриста, а ещё полезнее для Вас будет самой попытаться найти ответ на вопросы задачи, чтобы получить знания, которые, возможно, пригодятся в предстоящей работе юриста.
Всего доброго!