Здравствуйте, Елена, нужно знать подробности вашей ситуации. Вид вынесенного судебного решения и его сущность. Если в отношении вас вынесен судебный приказ, то есть возможность его отменить, направив возражение на исполнение судебного приказа в суд и, при необходимости, восстановить сроки.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Для снятия ареста, вам нужно получить в вашей бухгалтерии справку о назначении счета как зарплатного и предоставить ее вашему судебному приставу.
Для получения подробной консультации и подготовки документов, можете обратиться в чат.