Будут ли льготы при получении гражданства, если в России получено среднее образование?
Здравствуйте,мой сын учится в школе с первого класса в Красноярске.Если он закончить школу какие льготы будет у него для получения российской паспорт.
, Акмал, г. Ставрополь
Александр Лобачев
Добрый день!
У него в этом случае не будет никаких льгот.
Единственное что хорошо, это то, что он сможет не сдавать экзамен по русскому языку, а сможет подтверждать его знание своим аттестатом.
Добрый день, полностью согласна с коллегой!