Как ИП плачу за вывоз мусора возле своего магазина, но мусор никто не убирает

Добрый день! Интересует образец жалобы Главе города на несанкционированные свалки. Как ИП плачу за вывозмусора возле своего магазина,но мусор никто не убирает

, Юлия Харина, г. Сочи

Добрый вечер!

Жалоба подается в письменной форме. Начать нужно с наименования адресата, информации о заявителе. В документе необходимо описать проблему, сообщить о бездействии коммунальщиков, обозначить требования. Обращение лучше подкрепить документами, фотографиями, показаниями свидетелей.

А также можете подать заявление в прокуратуру. Заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Сообщите о нарушении норм Жилищного кодекса управляющей компанией, а именно: не производится своевременный вывоз мусора.