Потребуется ли в суде документальное подтверждение моего проживания в арендуемой квартире?
Добрый день! Подаю исковое заявление на определение места жительства ребёнка с матерью. Снимаю квартиру у знакомого, но договор аренды не подписывали.
, Полина, рп. Шаля
Сергей Марков
Полина, добрый день!
Для подтверждения того, что Вы проживаете по месту жительства в арендуемой квартире, достаточно свидетельских показаний лица, у которого Вы арендуете жилья и документы, подтверждающие перечисление денежных средств. Можно также попросить выступить свидетелями соседей. если они согласятся. Для подтверждения оплаты арендуемого помещения, достаточно квитанций о переводе денежных средств (если это происходило онлайн переводами) или расписками о получении ден средств.