Как расторгнуть договор на покупку лодки и не платить неустойку?
Подписали договор на покупку лодки. Внесли предоплаты. Сейчас желаем прервать договор и вернуть предоплаты. В договоре указано если покупатель хочет расторгнуть договор. Должен выплатить неустойку в размере 10% от покупки товара. Правомерно ли это?
, оксана, г. Нижневартовск