Возможно ли получить выплату по КАСКО на руки и самостоятельно отремонтировать авто?
Добрый вечер, в сервисе насчитали сумму ремонта 571 000, по каско 337 000 максимальная выплата, хотят списать в тоталь. Могу ли я получить деньги от страховой и отремонтировать а/м за 300 000. Авто брали в кредит (можем закрыть досрочно) если это поможет.