Правомерно ли судимость будет погашена через 10 лет?
Был осужден по 210,1 159,4 163,3 то есть особо тяж. В 2003 году на 9 лет. Освободился по сроку в 2012. Подошло время снятия судимости, а меня в органах уверяют что судимость погасится через 10 лет после освобождения. Так ли это?