Есть ли какая-нибудь помощь от государства в данном случае?

Я студент, обучаюсь на очной форме . Жена у меня не работает , как мне обеспечить семью . Есть ли какие нибудь материальные или социальные поддержки от государства , кроме детского пособия ?

, Азиз, г. Краснодар

Здравствуйте, Азиз. Да, конечно. вам необходимо получить статус малоимущей семьи. Пошаговая инструкция получения такого статуса, и все меры получения социальной поддержки, в т.ч. компенсационные выплаты на детей содержаться на государственном сайте госуслуг. Кстати, выплаты на детей в 2020 году существенно увеличиваются.

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.