Как и где оплачивать судебный приказ?
Добрый день. Как и где оплачивать судебный приказ ? Банку или как , подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации
, Vlad Alf, г. Санкт-Петербург
Александр Старцев
Если судебный приказ был предъявлен ко взысканию взыскателем в напрямую в банк. то можно оплатить банку, если через судебных приставов (возбуждено исполнительное производство), то можно на счет судебных приставов, но лучше непосредственно взыскателю через банк и предоставить приставу квитанцию об оплате. Пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства.
Екатерина Куприянова
Добрый день, обязательно запросите у Банка справку о том, что задолженность погашена, обязательства исполнены, кредитный договор закрыт. Затем копию этой справки можете предьявить приставу.