Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как написать возражение на постановление сотрудника ГИБДД?
Здравствуйте, вы можете сказать как написать обжалование постановления сотрудника ГИБДД,я автолюбитель и имею плохое зрение, меня остановили сотрудники и выписали штраф за езду без очков, хотя я был в линзах и говорил им об этом
5 судебных приказа ,2 ва из них это судебные приказы по задолженности банка ,и три по налоговой задолженности я судебные приказы не получал так не жил по адресу прописки,написал заявление о выдаче судебных приказов ,получил все пять ,по всем пяти приказам я написал возражение но два судебных приказа по долговым обязательствам суд отменил а вот по налоговой нет ! что мне делать ? какой порядок ,писать апелляцию на эти определения ? на каждую апелляцию придётся оплачивать госпошлину 3000 тыс рублей ,? или можно заново подать но с восстановлением сроков ? почему по банкам суд смело отменил а по налоговой нет ?
, вопрос №4975366, Вероника Косюга, г. Туапсе
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Произошло ДТП с участием двух велосипедистов (в том числе электро велосипеда (второй участник)).В результате ДТП мной были получены травмы (имеются медицинские документы). По результатам разбора ГИБДД я был признан виновным.
Постановление обжаловано в установленный срок:
жалоба подана руководству ГИБДД
жалоба подана в районный суд Санкт-Петербурга
Жалоба в ГИБДД оставлена без удовлетворения, судебное заседание назначено на лето.
Ищу в Санкт-Петербурге юриста/адвоката с опытом:
обжалования постановлений ГИБДД
дел по ДТП
административных дел по КоАП
Требуется:
анализ ситуации и материалов
оценка перспектив
участие в судебном заседании
при необходимости дальнейшее сопровождение
На руках:
постановление
копии поданных жалоб
фотографии материалов дела
выписка из больницы
, вопрос №4962667, Сергей, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.