Обязательство по уплате налога после продажи доли дома и участка
Добрый день.По праву наследования я и мой брат получили в собственность по 1/2 земли и дома.это было в 2012 году.в 2018 году я решила продать свою половину земли и дома.1/2 дома без выделения продала брату за 750 тр.1/2 земли -произвели межевание и определили границы где мое а где брата,следовательно образовались два участка с разными кадастрами.я свою половину продала соседу за 1,7 млн.Теперь пришло с налоговой,о том что я должна уплатить налог с продажи земельного участка . Можно ли доказать что участок был и так мой?и сколько мне придётся платить в налоговой если доказать нельзя?