Можно ли отсрочить призыв в армию на месяц для прохождения медобследования?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, впрохожу призывную комиссию для службы в армии, имеются проблемы с сердцем и с бедром (хромой на одну ногу постоянно) в военкомате уже собираются меня забрать, в больнице всё еще прохожу обследования и сдаю анализы, рентгены и тд. для получения диагноза, возможно ли как либо отсрочить уход в армию для проходжения врачей в больнице до конца?