Можно ли продать квартиру бабушки в Казахстане, если являюсь ее опекуном?
Я родной внук и опекун своей бабушки нахожусь в казахстане, сам я являюсь гражданином РФ , могу ли я продать ее квартиру в казахстане?
, deni, Алматы
Галина Гудкова
Не знаю как по законодательству РК, но по законам РФ право на продажу квартиры подопечного может быть осуществлено с согласия районного отдела опеки.