Можно ли признать завещание недействительным в части после открытия наследства?
Добрый день.
в Июле умерла мама.которая оставила завещание. по нему мне и моему сыну полагается по 1/2 доли в квартире.
хотя я ухаживала за ней только я.
она у меня состояла на учете в пнд сидела на антидепрессантах.
еще при жизни пошли переделать завещание но нотариус отказала т.к. мама уже была в неадеквате.
могу ли я уже подать в суд заявление о признании завещания недействительным в части?
чтобы вся квартира принадлежала мне?
Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается.- наследство уже считается открытым?