Задание из теста

в тесте задача, как правильно на нее ответить? по сути тут много нюансов, и не понятно как правильно сформулировать ответ...

  • IMG_1571371988753
    .jpg
, Александр, г. Абакан
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Александр!

Согласно ст. 382 ТК РФ

Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.

Работник имеет прав обжаловать действия работодателя в КТС.

Случаи, когда работника можно временно перевести на другую работу, указаны в ст. 72.2 ТК РФ — появление работника на работе в остоянии алкогольного опьянения к ним не относится.Сле

Из вышеизложенного следуе выод о том, что приказ о переводе подлежит отмене как незаконный.