Задание из теста
в тесте задача, как правильно на нее ответить? по сути тут много нюансов, и не понятно как правильно сформулировать ответ...
- IMG_1571371988753.jpg
, Александр, г. Абакан
Екатерина Ивлиева
Александр!
Согласно ст. 382 ТК РФ
Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.
Работник имеет прав обжаловать действия работодателя в КТС.
Случаи, когда работника можно временно перевести на другую работу, указаны в ст. 72.2 ТК РФ — появление работника на работе в остоянии алкогольного опьянения к ним не относится.Сле
Из вышеизложенного следуе выод о том, что приказ о переводе подлежит отмене как незаконный.