Что сделать чтобы исчезла информация осудебной задолженности с сайта Госуслуг?
Здравствуйте, у меня была судебная задолженность за неуплату коммун. услуг. Я оплатил, на сайте ФССП информацию убрали. Но, пока я с приставами решал этот вопрос, на сайте Госуслуг, появилась информация об этой же задолженности. Приставв говорят, что он не знают, откуда она, они свою работу выполнили, убрали со своего сайта. Сказали, что со временем сама исчезнет. Мне нужно срочно это решить. Что сделать, куда обратиться, чтобы исчезла информация об этой суд. задолженности с сайта Госуслуг? Она там находится уже месяц. И какие документы для этого нужны?
, Константин, г. Новосибирск
Анна Руслановна Левченко
Напишите с техподдержку Госуслуг. У вас должны быть документы об окончании исполнительного производства фактическим исполнением, можете эти сканы приложить.