Имею право на программу молодая семья, если в разводе, но есть ребенок?
Добрый день.
Мне 30 лет. В разводе. Ребёнка воспитываю один. Есть ипотека. На что имею я право как молодая семья?
, Гамзат, г. Саратов
Светлана Полянская
Добрый день. Ответ на данный вопрос зависит от региона проживания. Социальные программы обычно публикуют на сайте муниципального образования в котором Вы проживаете. Программы разные, от получения субсидий для приобретения жилого помещения до получения земельного участка под ИЖС.