Какие документы нужны для доказательства стажа?
Малышева обучение а мед. Вузе ~ 7 лет. Уход за ребенком до полутора лет. Работа терапевтом в районой поликлиники ~ 4 года. Уход за 2 ребенком, уход за ребенком-инвалидом - 5 лет, работа в поликлинике глав. Врачем 8 лет. Какие виды включает в себя трудовой стаж. Какие документы нужны для доказательства стажа?
Добрый день,
Входят в страховой стаж следующие периоды:
уход за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Документ — свидетельство о рождении ребенка
работа в качестве терапевта — 4 года. Запись в трудовой книжке. Может пригодится копия, заверенная надлежащим образом, приказа о приеме на работу в качестве
уход за ребенком-инвалидом — 5 лет, — свидетельство о рождении ребенка, заключение МСЭК о том, что данный ребенок — инвалид.
работа главврачом — 8 лет. Запись в трудовой книжке. Может пригодится копия приказа о назначении главврачом клиники.
Основание:
«О страховых пенсиях» (ст. 11, 12).
С уважением,