Возможно отказаться от навязанной услуги помощи на дорогах, если при ее отмене хотят лишить скидки?

Здравствуйте при покупке авто дилер сделал скидку .но в договоре прописал при условии заключения договора ,,помощи на дорогах,, за 100тр , скидка отменяется при расторжении. Возможно расторгнуть эту навязанную услугу?

, АЛЕКСАНДР, г. Нижний Тагил
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Конечно отказаться вы можете в любой момент, но смотрите, что вам выгоднее, скидка или отказ от навязанной услуги.