Нарушение тишины
Добрый день,можно узнать до скольки положено высыпатся в выходные дни.наши соседи каждую субботу и воскресенье начинаю в прямом смысле орать с 6 часов утра.....
, гуля, г. Москва
Добрый день Гуля! Согласно Закону г. Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» ночным временем считается период времени с 23 часов до 7 часов. т.е до 07:00 Ваши соседи должны соблюдать тишину. За нарушение данного предписания следует административная ответственность в соответствии со ст.3.13. Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45, а именно предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;
Решением Вашей проблемы может быть обращение к участковому.