Можно ли при агнезии мозолистого тела получить инвалидность?

Можно ли при агнезии мозолистого тела получить инвалидность? Какой шанс? Что для этого нужно? Надеюсь, что вы рассмотрите мой вопрос.

, Мария Немчанинова, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Мария Вопрос все равно к медикам а не к юристам.Решение будет принимать МСЭ  педиатрического  профиля.

Если решение вас не устроит, вы можете обжаловать решение в Главном бюро МСЭ в месячный срок. Если снова будет отказ в присвоении  категория «ребенок-инвалид», родители (законные представители) ребенка в течение месяца могут обжаловать решение Главного бюро в Федеральном бюро МСЭ либо через суд