Могу ли я в письмах с предложением другим собственникам долей указать минимальную цену своей доли?

Здравсвуйте. Хочу продать долю в коммунальной квартире, но покупатель пока не найден и точной цены сделки пока нет. Могу ли я в письмах с предложением другим собственника долей указать минимальную цену своей доли до которой могу снизить? Они ее выкупать все равно не будут. Пока я ее планирую продать на 150 тысяч дороже, но вдруг не будет спроса и придется снижать цену. А терять потом время на отказа от собственников других долей не хочется, т.к ждет другая квартира. "

, Татьяна, г. Кострома
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Да вы можете так сделать.