Что может мне грозить от таможни, если я написал отказ от посылки?
Здравствуйте приехала посылка на почту России с таможенным уведомлением (без оплаты пошлины). Я написал отказ от посылки. Что может мне грозить от таможни штраф ?На почте сказали посылка уедет обратно адресату
, Владмир, п. Ялта
Рад помочь