Какова разница в процедуре вступления в наследство в случае, если я гражданка России и в случае, если я приму гражданство Словении?
Добрый вечер. Меня интересует какова разница в процедуре вступления в наследство после смерти мамы в случае если я гражданка России и в случае, если я приму гражданство Словении ( отказавшись от российского).
, ирина, г. Москва
Если будете продавать ранее 3 лет с момента смерти наследодателя то налог с продажи будет 30%