Начисляются ли северные надбавки проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе неработающим лицам?
Добрый день!Начисляются ли северные надбавки неработающим лицам но проживающих на территории ханты- мансийскогоавтономного округа?
, Александр, г. Москва
Евгения Слукина
Здравствуйте, Александр. Северные надбавки начисляются на заработную плату, поэтому если вы не получаете дохода, то северная надбавка не начисляется.