В ДТП помял ТС и забор, страховая все выплатит, но хозяин требует восстановить забор, как быть?
Попал в дтп, помял машину и забор, страховая обанкротилась но ему все выплатят, он не хочет ждать выплаты и требует за свой счёт восстановить ему забор
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Помазков
Здравствуйте, учитывая, что Ваша ответственность была застрахована, Вы не обязаны самостоятельно оплачивать причиненный ущерб, так как это должна сделать страховая, учитывая, что страховая обанкротилась, то выплата будет производится РСА. В судебном порядке потерпевший не сможет потребовать с Вас выплаты причиненного возмещенного ущерба, который должен быть возмещен страховой компанией.