Оспаривание сделки передачи мне промышленной базы без согласия супруги прежнего владельца
Здравствуйте,ситуации в следующем.На меня отписана промышленная база,ввиду задолженности денежных средств,как оказалось,сделка считается оспоримой ввиду того,что не было сделано согласие супруги того человека(хозяина базы),как в данной ситуации поступить,возможно ли что то исправить?
, анастасия, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Анастасия, здравствуйте!
Если база перешла Вам в безакцептном порядке (по решению суда), то согласие и не нужно. Если же мирно с хозяином базы договаривались, то тогда желательно взять с жены согласие на продажу сейчас.