Заявление на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика
Пожалуйста поделитесь рыбой заявления на получение собственности через суд при стадии наблюдения в банкротстве застройщика, включение в реестр обманутых дольщиков есть.
Уточнение от клиента
И пакет документов
, Наталья, г. Москва
Белла Калашникова
Здравствуйте Наталья. С даты вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения (ст.63 ФЗ-127) все требования кредиторов по денежным обязательствам и об уплате обязательных платежей, за исключением текущих платежей, могут быть предъявлены к должнику только в рамках дела о банкротстве, исполнение исполнительных документов приостанавливается. Не очень понятен вопрос. Я так понимаю заявление на включение в реестр требований о передаче жилого помещения заявлено.Уточните пожалуйста вопрос.
С уважением, Белла Станиславовна