Как отчитаться перед бухгалтерией при использовании в командировке заказного автобуса?
добрый вечер. подскажите пожалуйста, как отчитаться перед бухгалтерией при использовании в командировке заказного автобуса. Полечилось так, что рейсового автобуса не было и наша команда решила воспользоваться заказным.
, Ульяна, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая клиентка сайта! У вас фактически был заключен договор фрахтования ( чартерный автобусный рейс) в соответствии со ст. 787 Гражданского кодекса РФ. —
По договору фрахтования (чартер) одна сторона (фрахтовщик) обязуется предоставить другой стороне (фрахтователю) за плату всю или часть вместимости одного или нескольких транспортных средств на один или несколько рейсов для перевозки грузов, пассажиров и багажа
Вот и представьте в качестве отчета данный договор, там и должна быть указано в том числе и стоимость перевозки