Пользователи соц сети восприняли размещенный мною пост рассистским и терроризируют меня
Добрый день я запостил в Инстаграмме пиво method man и назвал запись "нигга пивко", одноименный известный артист увидел это перевел через google переводчик и объявил это рассизмом и запостил у себя на странице, после этого тысячи разьеренных чернокожих американцев начали террозировать мой инстаграмм, проконсультируйте по поводу этой ситуции