В каком размере мне полагается пенсия в данном случае?

здравствуйте я переехал жить в крым город ялта в 2012году из донбасса город макеевка где работал на заводе и заработал 15 лет горячего стажа по 1 сетки списку 1 что давало мне право выйти на пенсию в 50 лет.в2020 мне исполняется 50 лет.общего стажу будет 34 года из них 15лет горячего стажа.в 2014г я участвовал в референдуме-стал гражданином рф.с 2012года и по сей день я работаю в ялте- на госпредприятии-крымтеплокоммунэнерго.недавно я для себя зашел в пенсионный фонд-узнать какие документы нужны итд и тп. но мне сразу сказали что не какой пенсии тебе не будет. так как украина должна доплачивать а она-украина этого делать не будет.вопрос-как же так?ведь призидент в.в.путин как гарант государства-обещал при присоединении крыма к россии все что зароботано в украине-все будет учтено. и ничего не пропадет.подскажите что делать и куда обращаться.

, валентин, п. Ялта
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас много таких пенсий идут через суд. Получите в 2020 г. отказ и будете обжаловать в судебном порядке.