Как можно маме воспользоваться мат капиталом, если квартира куплена за собственные средства?

Как можно маме воспользоваться маткапиталом , если квартира куплена за собственные средства и собственником является мама. Если мама выделит всем членам семьи доли.

, Елена, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока никак, если квартира уже куплена. Значит потратит на что-то другое.