Какой штраф необходимо будет уплатить за просрочку получения?
Добрый день. Прохожу процедуру получения гражданства РФ (являюсь гр-ном РБ). Полтора года назад уже пришло извещение о готовности ВНЖ. То есть , нужно было техать в МФЦ и получать ВНЖ. Я этого не сделал в связи с тем, что находился в по рабочей необходимости за границей. В настоящий момент планирую все-таки получить ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, какой штраф необходимо будет уплатить за просрочку получения. Заранее благодарен за ответ С уважением, Александр
, Александр, г. Москва
Турач Амиров
Добрый день.
Прохожу процедуру получения гражданства РФ (являюсь гр-ном РБ).
Полтора года назад уже пришло извещение о готовности ВНЖ. То есть, нужно было техать в МФЦ и получать ВНЖ. Я этого не сделал в связи с тем, что находился в по рабочей необходимости за границей. В настоящий момент планирую все-таки получить ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, какой штраф необходимо будет уплатить за просрочку получения.
Заранее благодарен за ответ
С уважением,
АлександрАлександр
от 2 до 5 тыс