Нужно ли указывать причину развода, если в семье есть несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте, как правильно заполнить заявление о разводе? Есть несовершеннолетний ребёнок! Нужно ли указывать причину развода?
И есть спор о ребёнке, муж разводиться не хочет!
, Яна Сабурова, г. Санкт-Петербург