Оформила кредит по своим данным для другого человека, а теперь он отказывается платить
Здравствуйте, я взяла на себя кредит, другом человеку, он платил всё нормально, а теперь отказывается платить! У меня нет от него не роз списки, не чего! Можно как-то это решить?
, Зубрий Тетяна Владимировна, г. Москва
Екатерина Куприянова
Добрый день, единственный способ погасить самостоятельно кредит и взывать к совести должника. При отсутствии, каких- либо документов о передаче денег, сделать ничего нельзя.