Стоит ли оформлять покупку квартиры в доме, который признали аварийным?
Добрый день. Мы с мужем решили покупать дом. Живём в деревне. Нашли подходящую квартиру (квартира в трёх квартирном доме). Квартира небольшая, но ТК она крайняя, там можно что-то пристроить.До нас там жила бабушка, она умерла, квартира по наследству перешла к ее дочери, которая в свою очередь оформила наследство.Документы на дом и землю я видела. Нынешняя хозяйка квартиры живёт далеко от нас и приезжает 1 раз в год. Мы пока живём в этой квартире (снимаем ее), начали делать потихоньку ремонт. Документы купли-продажи решили переоформлять летом. А сейчас узнаем, что этот дом признан аварийным и что не сегодня, завтра его будут весь сносить, ещё нам сказали, что даже если мы его купим, мы его не сможем переоформить на себя, ТК он под снос. Как поступить в такой ситуации и есть ли смысл нам его покупать?
нужно оформить