Как узнать в какой зоне застройки находится участок?
Добрый день, подскажите пожалуйста к как выяснить к какой зоне застройки относится земельный участок?
На публичной карте нет информации о ПЗЗ.
Спасибо
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Илья Иванов
Здравствуйте Михаил!
Узнать территориальную зону можно 2 способами:
1.Скачать на сайте муниципального образования ПЗЗ или Ген. план и сопоставив местоположение определить зону.
2.Написать письменное обращение в муниципальное образование с просьбой предоставить сведения.