Смогу ли я вернуть диван, если прошло 3 года?
Здравствуйте подскажите пожалуйста купили диван в 2016 году в много мебели из эко кожи и кожи так все осыпалось а коза заявленная это плёнка дермантиновая как быть в службе поддержки отказали но ведь деньги не малые да и дивану мало лет
- 0E46C10C-CF7A-4710-A592-08153E2F1B36.jpeg
- 41D50A67-1151-4E24-B621-4649FA863ACA.jpeg
- EA62F432-DAD0-470D-ADCB-CEBED06117D4.jpeg