Добрый день. В соответствии с
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Предалагаемый проект доверенности совершенно нормальный. В принципе Вы можете включить в него любые моменты и условия, которые хотите огворить, а так же представить любой объем полномочий.
Если речь идет о необходимости ограничить право подписи договоров на опрпделенную сумму, то именно это стоит указать например так
«для выполнения представительских функций доверенному лицу предоставляется право подписывать следующие документы Общества:
Утвержденные формы инвестиционных договоров ООО «111», только о взаиморасчетах по безналичным платежам на сумму до-------рублей
Приложения к инвестиционным договорам ООО «111», только о взаиморасчетах по безналичным платежам на сумму до-------- рублей»
Если Вам необходимо именно составление доверенности, то Вы можете обратиться за этим в чат к любому юристу сайта. В этом же разделе идет лишь консультирование по правовым вопросам.
С уважением Евгений Беляев