8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли до сих пор приходит транспортный налог?

Продал машину по доверенности в 2006 году, но транспортный налог в 2019 году приходит мне. Что делать? Никаких документов не сохранилось.

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте! Посмотрите на сайте ГИБДД историю регистрации, если в ГИБДД есть сведения о том, что Вы собственником больше не являетесь, то можете приложить эти сведения к заявлению в ФНС

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Через личный кабинет отключила все оплаты, но списания до сих пор происходят
Добрый день! Подключила этот VPN, не понравился но при этом произвела оплату. Через личный кабинет отключила все оплаты, но списания до сих пор происходят. Заново закачать не удается. Что делать?
, вопрос №4968168, Хорватич Марина Владимировна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли это и что мне делать?
28.04.26,я был остановлен гаи.был выпившим за рулём. Машину передали моим знакомым,а мне вручили повестку в суд по делу 12.26 ч 1. Но на следующий день вернулись и переквалифицыровали статью на 264.1,изьяли машину. Прошёл уже месяц, а я до сих пор не получил ни копии протокола ни документ об изьятии машины. Правомерно ли это и что мне делать???
, вопрос №4965982, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Письмо класса а с важными документами пришло на сортировочный центр Внуково 26 апреля и до сих пор статус неменяло написано несколько заявлений на розыск никаких ответов что делать?
Здравствуйте ! Письмо класса а с важными документами пришло на сортировочный центр Внуково 26 апреля и до сих пор статус неменяло написано несколько заявлений на розыск никаких ответов что делать ?
, вопрос №4964943, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день никак не могу вступить в наследство до сих пор нет ответа на запрос нотариуса в архив что делать?
добрый день никак не могу вступить в наследство до сих пор нет ответа на запрос нотариуса в архив что делать?
, вопрос №4964732, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После ее смерти папа вступает в наследство, но выясняется что автомобиль до сих пор находится в залоге, нотариус дал выписку из реестра залогового движимого имущества
Добрый день. Братом был приобретен автомобиль, который находится в залоге у банка. Брат умер. Мама вступила в наследство и зарегистрировала авто на себя, при этом долг перед банком был погашен. После ее смерти папа вступает в наследство, но выясняется что автомобиль до сих пор находится в залоге, нотариус дал выписку из реестра залогового движимого имущества. Может ли папа получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство движимого имущества и поставить автомобиль на учет в ГИБДД.
, вопрос №4963522, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.10.2019