Правомерно ли до сих пор приходит транспортный налог?
Продал машину по доверенности в 2006 году, но транспортный налог в 2019 году приходит мне. Что делать? Никаких документов не сохранилось.
, Леонид, г. Москва
Здравствуйте! Посмотрите на сайте ГИБДД историю регистрации, если в ГИБДД есть сведения о том, что Вы собственником больше не являетесь, то можете приложить эти сведения к заявлению в ФНС