Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального вреда?
Доброй ночи, помогите пожалуйста.
Вчера выходя со стажировки из юридической фирмы. Упала на лестнице у выхода. Лестница была каменной и скользкой. В травмпункт поставили диагноз перелом копчика со смещением. Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального вреда и возмещения лечения и реабилитации? Если я официально у них не работаю, договор подписать не успела
, Аля, г. Челябинск
Юлия Ковалева
Да, можете. Для иска о возмещении материального и морального вреда к собственнику нежилого помещения, на крыльце которого вы упали, достаточно факта посещения данного места и падения.
Доказать что там была могу по вызову такси, а то что упала по заключению травмпункта?
И какую сумму морального вреда и вреда здоровью я могу возместить?