Узнал что на моё имя открыто ИП, что мне делать в этом случае?
Никогда не был предпринимателем,а недавно узнал что на моё имя открыто ип что мне делать в этом случии
Здравствуйте, вам необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о том, что на ваше имя открыто ИП, так как таким образом на ваше имя возложен ряд обязанностей по уплате налогов и иных обязательных сборов, в случае неуплаты которых, все штрафные санкции лягут на ваше имя. Данное деяние предусмотрено ст.173.1 УК РФ, а именно: незаконное образование юридического лица, кроме того данными действиями был совершён ряд других преступлений, в части составления налоговых деклараций от вашего имени, в которых была подделана ваша подпись другими людьми. В связи с этим незамедлительно обращайтесь в полицию с заявлением о незаконном создании юридического лица от вашего имени. При необходимости я могу вам составить нужное заявление в полицию на платной основе. Мой номер телефона +380990433917 (вайбер).