Как мирно решить вопрос с парковочными местами для инвалидов?
Здравствуйте, у нас ребенок - инвалид, в нашей управляющей компании нам выделили место для парковки авто возле дома и поставили соответствующие знаки и разметки, но как оказалось в нашем доме есть еще один инвалид который благополучно паркуется на этом отведённом месте. Как же быть , ведь не хочется ни ругаться ни на перегонки ставить авто. Может можно как то указать номер авто на знаке или для каждого инвалида свое место выделить? Как можно решить этот вопрос мирно , чтоб всем инвалидам было парковочное место.