Кто должен платить за коммунальные услуги при выезде из арендуемой квартиры?
Здравствуйте, платим за квартиру 15 числа, так вышло что съезжаем 25, договор не был составлен. Мне хозяин должен отдать деньги? Если не отдает деньги должна ли я оплачивать ком.услуги?
, Виктория, г. Краснодар
Анастасия Чурина
Здравствуйте, Виктория!
В вашем случае в виду отсутствия договора найма, принято оплатить коммунальные услуги за фактическое потребление, т.е 10 дней. А разницу собственник должен вернуть обратно. Попробуйте договориться с собственником.