Что делать, если у выделенной земли есть хозяин?
Хочу взять землю в аренду у администрации. Выдали разрешение согласие на межевание. Связался с кадастровым инженером составили план админ. подписала. Отмежевали оценили поставили на кадастровый учёт все оплачивал я итог 25т. Жду аукциона. Сегодня звонят с админ и говорят там есть хозяин или арендатор. Вопрос как так вышло и что мне теперь делать? Как вернуть деньги?
