Переселение из Чернобыльской зоны в чистую зону
Добрый вечер !
Скажите пожалуйста , я хочу переселиться из Чернобыльской зоны( город Новозыбков) в чистую зону ( город Москва),возможно ли это ?
Есть удостоверение " о социальной защите граждан,подвергшихся воздействию радиации,вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС ".
, Николай, г. Москва
Тимофей Цуккерман
Николай, здравствуйте.
Из Вашего вопроса пока трудно понять суть.
Не думаю, что Вам интересна сама по себе возможность (безусловно правомерная) смены места жительства.
С уважением.